• Liberty Reserve
• Обменники
• Быстрые платежи
• MasterCard®
• AlertPay
• Solid Trust Pay

БИЗНЕС В РЕАЛЕ ИЛИ В ИНТЕРНЕТ

НАЧНЕМ СНАЧАЛО

«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том,
насколько близки к успеху они были в тот момент,
когда
упали духом»
Томас Эдисон

Однажды всем известный Билл Гейтс произнёс такую фразу: «Скоро будет два бизнеса – один бизнес в Интернет, а второй вне бизнеса”.

И действительно.
Не так уж давно почти все сферы деятельности стали обращать свои взоры на возможности Интернет. И это касается не только бизнеса, такие как реклама, охват мирового рынка, проведение финансовых операций, но и чисто технически стороны: документооборот, сбор статистики, удаленная работа и удаленное обслуживание агрегатов и узлов, производственные телеконфе- ренции и прочее.

Около 200 тысяч новых пользователей интернет подключается ежедневно, более 250 миллионов человек бороздят просторы Интернет одновременно, и эти цифры с каждым днем растут в прогрессии!
Но большая часть людей не используют в полной мере возможности интернета и своего компьютера.

Именно так сегодня обстоят дела и не использовать возможности интернет для извлечения дохода просто непозволительная роскошь!

Тем более сейчас, когда все только развивается и есть шанс оказаться на гребне этой глобальной гигантской волны!

Я хочу рассказать Вам о возможностях, которые предлагает корпорация, о которых Вы скорее всего пока ничего не знаете. И естественно у Вас возникает вполне понятный и логичный вопрос: “а зачем мне это?”. Тем более, что сейчас очень много всевозможных предложений.

Я уверена, что здесь Вы найдете на него ответ.

Для кого-то это окажется просто пустой тратой времени и он продолжит дальше свое бесцельное блуждание по просторам интернет и скорее всего и по жизни.

Кто-то увидит в этой корпорации возможности для поднятия своего уже существующего бизнеса на качественно новый уровень, благодаря возмож- ностям и инструментам корпорации.





Комментариев нет:

.
заработай в интернете