• Liberty Reserve
• Обменники
• Быстрые платежи
• MasterCard®
• AlertPay
• Solid Trust Pay

МАРКЕТИНГ ПЛАН JUUGO


Маркетинг-план JUUGO действительно революционный. Вы можете найти похожий план вознаграждения в других интернет-проектах. Но только похожий.

Такого стремительного и действительно денежного плана нет в других компаниях.

В Juugo одна из Сильнейших Программ Вознаграждений в индустрии Сетевого Маркетинга с Различными Возможностями Получения Прибыли!

Ежемесячно или даже Еженедельно!!!

Все зависит от вашей активности и активности вашей команды.

Компенсационный план Juugo простой, легким для дублирования и плодотворным.

Пять видов дохода, которые мы имеем возможность получать при одноразовом вложении.

И главное - остаточный резедуальный пассивный доход - то, что ищет любой сетевик, бегая из компании в компанию. То, ради чего работает каждый бизнесмен по 25 часов в сутки.

Я вам хочу сказать - остановитесь.

Вы нашли то, что искали всю свою жизнь!!!

Чтобы стать дистрибьютором Компания JUUGO, Вам надо оплатить 299 евро.Это дает Вам:

>> MasterCard международного образца шведского банка

>> большую скидку на авиа-билеты, отели (4-5 звездочные), туристические путевки и отдых на лучших курортах мира,

>> продукты, благодаря которым ваша жизнь перейдет на более высокий уровень - VIP-стиль,

>> а так же возможность реального заработка в Компании по пяти видам:

  1. Главная Панель
  2. Супер Панель
  3. Бонусный План
  4. Стимулы
  5. «Алмазный Бассейн»
Все комиссионные оплачиваются в режиме реального времени.




1

По начальной матрице «Главная панель» Вы за прохождение цикла зарабатываете почти 600 евро (299 евро + ваучер на сумму 299 евро), даже если лично и не пригласили ни одного партнера. Если вы пригласили двух личных партнеров еще находясь на самом нижнем уровне, вы уже получаете свой ваучер, то есть сразу же возвращаете свои деньги. Такого нет ни в одном проекте!!!


2

По второй матрице «Супер-панель» Вы за прохождение каждого цикла зарабатываете 3000 евро, если вы лично пригласили двух партнеров. И если вы даже никого не пригласили - ВЫ ВСЕ РАВНО ЗАРАБОТАЕТЕ 3000 евро!!! Такого тоже нет ни в одном проекте!!! Да, это будет намного дольше, но все равно получите!!!


Это поистине революционный маркетинг-план «Обращающаяся матрица – всего 4 уровня, 15 человек»:Семь вышестоящих спонсоров совместными усилиями заполняют новыми партнерами пустые восемь нижних мест в матрице, когда все 15 мест будут заняты – цикл завершен!

Человек поднявшийся на вверх матрицы зарабатывает 600 евро и он плавно перетекает в вышестоящую матрицу «Супер-панель» на ее нижний четвертый уровень (аналогичная схема, как и в матрице «Главная панель».)
Здесь процесс повторяется: снова - нижестоящие спонсоры выталкивают наверх вышестоящих спонсоров!

Вам надо пригласить минимум 2 человек и тогда при достижении вами верхнего места Ваш заработок составит уже 3000 евро.Это уже оценено опытными экспертами со всего мира. Доходность свыше 3000 евро в месяц - реально!
Затем Вы автоматически возвращаетесь на нижний уровень «Супер-панели», получая возможность в очередной раз заработать 3000 евро и таким образом матрица оборачивается постоянно.
И только от Вас зависит как часто вы будете получать 3000 евро - каждый месяц, каждую неделю или ...
В этом сетевом проекте одноразовый вход в бизнес! Больше доплачивать денег Вам не придется!


3.

Как только Вы завершаете прохождение матрицы "Супер-панель”, Вы получаете право на пассивный доход. Если ваш партнер первой линии завершил "Супер-панель" вы получаете с каждого 500 евро, если завершил партнер вашей второй линии - вы получаете 300 евро за каждого, и если завершил "Супер-панель" партнер третьей линии - вы получаете 200 евро.

Вот и подумайте насколько выгодно приглашать партнеров в проект JUUGO.


4

Компания поощряет своих лидеров призами от ноутбука до отдыха в самых экзотических уголках мира. Об этом подробнее см. Вознаграждения


Вам не надо покупать товар при входе в бизнес и нет плана на его ежемесячную покупку.


Ваш одноразовый платеж при входе в бизнес JUUGO дает Вам право пожизненного членства в Компании с MasterCard международного образца шведского банка Towah и великолепными скидками на на авиа-билеты, отели (4-5 звездочные), туристические путевки и отдых на лучших курортах мира.


Это поистине революционный маркетинг-план (план вознаграждения) для партнеров, отличный и лучший от других известных и признанных в мире МЛМ Компаний!!!


Регистрация партнеров в Компанию JUUGO производится дистационно через Интернет веб.сайт компании. Регистрация происходит вместе с оплатой (карточка Visa или MasterCard)


Ссылка для регистрации здесь


Звоните, я в скайпе evalux7

Евгения

Комментариев нет:

.
заработай в интернете